Предметная олимпиада

Автор: | 23.10.2017

 Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, теперь призеры и победители будут представлять нашу школу на муниципальном

этапе. Представляем список наших участников, рекомендованных на  муниципальный этап.Желаем всем удачи!

Предмет Фамилия Имя Отчество Уровень (класс обучения) % выполнения задания на школьном этапе Победитель/ Призер ФИО (полностью) учителя -предметника
1 Биология Сорокин Анатолий Андреевич 8 60,9 победитель  Лунева Ольга Николаевна
2 Биология Новичук Ксения Николаевна 8 54,7 призер Лунева Ольга Николаевна
3 Биология Юшкова Елена Алеексеевна 8 51,6 призер Лунева Ольга Николаевна
4 Биология Стаценко Ксения Евгеньевна 8 48,4 призер Лунева Ольга Николаевна
5 Биология Белов Константин Михайлович 9 32,4 призер Лунева Ольга Николаевна
6 Биология Серебренникова Анастасия Сергеевна 10 44 призер Лунева Ольга Николаевна
7 Биология Зеленская  Анастасия Андреевна 10 38 призер Лунева Ольга Николаевна
8 Биология Покузеева Екатерина Александровна 10 38 призер Лунева Ольга Николаевна
9 Биология Тремпилко Илья Владимирович 11 33 призер Лунева Ольга Николаевна
10 Биология Сивова Ольга Максимовна 7 41 призер Лунева Ольга Николаевна
11 Биология Хуштюк Валерия Захаровна 7 42 призер Лунева Ольга Николаевна
12 Русский язык Хуштюк Валерия Захаровна 7 40,5 призер Левина Татьяна  Анатольевна
13 Русский язык Чебатарева Татьяна Андреевна 7 42,5 призер Левина Татьяна  Анатольевна
14 Русский язык Веселовский  Виктор Сергеевич 7 44,5 призер Левина Татьяна  Анатольевна
15 Литература Сахарова Лолита Олеговна 10 41 призер Куку Римма Леонидовна
16 Литература Серебренникова Анастасия Сергеевна 10 57 победитель  Куку Римма Леонидовна
17 Русский язык Серебренникова Анастасия Сергеевна 10 72 победитель  Куку Римма Леонидовна
18 Русский язык Сахарова Лолита Олеговна 10 56 призер Куку Римма Леонидовна
19 Русский язык Балдашкина Валерия Денисовна 8 58 призер Куку Римма Леонидовна
20 Русский язык Стаценко Ксения Евгеньевна 8 62 победитель  Куку Римма Леонидовна
21 Русский язык Андрианова Евгения Игоревна 11 52 победитель  Куку Римма Леонидовна
22 Экология Сивова Ольга Максимовна 7 43 призер Лунева Ольга Николаевна
23 Экология Юшкова Елена Алексеевна 8 48 призер Лунева Ольга Николаевна
24 Экология Стаценко Ксения Евгеньевна 8 46 призер Лунева Ольга Николаевна
25 Экология Кузнецова  Анастасия Андреевна 8 43 призер Лунева Ольга Николаевна
26 Экология Белов Константин Михайлович 9 41,6 призер Лунева Ольга Николаевна
27 Экология Зеленская  Анастасия Андреевна 10 72 победиль Лунева Ольга Николаевна
28 Экология Сахарова Лолита Олеговна 10 62,5 призер Лунева Ольга Николаевна
29 Экология Серебренникова Анастасия Сергеевна 10 48,5 призер Лунева Ольга Николаевна
30 Экология Тремпилко Илья Владимирович 11 55 победиль Лунева Ольга Николаевна
31 Экология Хмельницкий Сергей Сергеевич 11 40 призер Лунева Ольга Николаевна
32 Обществознание Павлова Анастасия Александровна 9 55 призер Смольянова Виктория Анатольевна
33 Обществознание Непомнящая Ксения Александровна 9 50 призер Смольянова Виктория Анатольевна
34 Обществознание Плюснина  Алина Максимовна 9 36 призер Смольянова Виктория Анатольевна
35 Обществознание Сахарова Лолита Олеговна 9 67 победиль Смольянова Виктория Анатольевна
36 Обществознание Зеленская  Анастасия Андреевна 10 46 призер Смольянова Виктория Анатольевна
37 История Тарасов Денис Валерьевич 9 38 призер Смольянова Виктория Анатольевна
38 Право Сахарова Лолита Олеговна 10 31 призер Смольянова Виктория Анатольевна
39 Право Зеленская  Анастасия Андреевна 10 31 призер Смольянова Виктория Анатольевна
40 Технология Франт Алина Владимировна 7 70 победиль Арокина Галина Дмитриевна
41 Технология Крякова  Татьяна Викторовна 7 62 призер Арокина Галина Дмитриевна
42 Технология Дмитриева Ксения Ивановна 7 44 призер Арокина Галина Дмитриевна
43 Технология Кузнецова  Анастасия Андреевна 8 66 победиль Арокина Галина Дмитриевна
44 Технология Юшкова Елена Алексеевна 8 60 призер Арокина Галина Дмитриевна
45 Технология Стаценко Ксения Евгеньевна 8 62 призер Арокина Галина Дмитриевна
46 Технология Семченко  Анна Витальевна 10 53 победиль Арокина Галина Дмитриевна
47 География Стаценко Ксения Евгеньевна 8 32 призер Красмик  Марина  Сергеевна
48 География Франт Алина Владимировна 7 31,5 призер Красмик  Марина  Сергеевна
49 Технология Серебренникова Анастасия Сергеевна 10 64 победиль Арокина Галина Дмитриевна
50 Технология Синюгина  Ольга Романовна 11 33 призер Арокина Галина Дмитриевна
51 Технология Каримова  Анжелика Наимовна 11 31 призер Арокина Галина Дмитриевна