Красноярский краевой Дворец пионеров приглашает школьников!

Красноярский краевой Дворец пионеров приглашает на бесплатное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий школьников 7-17 лет на дополнительные общеразвивающие программы:
Магия оригами — 24 чел. Мультикадр (программирование) — 48 чел. Развитие культуры речи. Филологиическая мастерская — 24 чел. Блогинг. Учимся писать тексты -12 чел. Основы сайтостроения — 24 чел. Программирование игр и приложений — 24 чел. Основы моделирования дизайна интерьеров — 48 чел. Поле научных проб — 36 чел. Фабрика мысли (основы проектной деятельности)- 144 чел. Сними это красиво — 24 чел.
Палитра творчества
Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»
Определяй свое будущее
МАСТЕР — старап
Школа ЮИД
Эстафета: безопасное поведение на дороге
Для зачисления на обучение необходимо до 12 сентября 2021 года:
Родителю (законному представителю) зарегистрировать и записать ребенка на программу на сайте «Навигатор дополнительного образования Красноярского края»-https://navigator.dvpion.ru/
Получить номер сертификата учета. Тьютору – координатору или родителю осуществить: создание личного кабинета на СДО и запись ребенка на программу на сайте «Красноярский краевой Дворец пионеров онлайн» www.24kdp.ru . Для создания личного кабинете нажать кнопку «Вход» в правом верхнем углу, кнопку «Создать учетную запись», заполнить поля, сохранить, перейти в указанную электронную почту, нажать на синюю ссылку, вернуться на сайт. При регистрации в программе выбрать не менее 2-х модулей (первый модуль является обязательным), а так же подтвердить выбор программы, нажав кнопку «Записаться на курс»; контроль своевременного прикрепления на сайте www.24kdp.ru в разделе программы «Заявление и согласие от родителей»: заявления о приеме на обучения с указанием номера сертификата учета (форма заявления) и cогласия родителей (законных представителей) на распространение персональных данных несовершеннолетнего обучающегося до 1 января 2024 года (форма согласия – приложение 3).    

Дата обновления страницы: 02.09.2021

Сведения об образовательной организации

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122