Защита проектов 2022г

Индивидуальный проект представляет собой самостоятельную работу, осуществляемую обучающимся на протяжении длительного периода. В ходе такой работы обучающийся — автор проекта — самостоятельно и (или) с небольшой помощью педагога получает возможность научиться планировать и работать по плану — это один из важнейших не только учебных, но и социальных навыков, которым должен овладеть школьник.
Проектная деятельность способствует развитию адекватной самооценки, формированию позитивной Я-концепции (опыт интересной работы и публичной демонстрации её результатов), развитию информационной компетентности.
Индивидуальный проект является обязательной формой обучения. Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого обучающегося.
Все обучающиеся МБОУ Стеклозаводской СОШ 28 апреля достойно представили свои проекты по  физике, английскому языку, математике, русскому языку,  физической культуре и др.предметам. По окончании каждого выступления учащимся задавали вопросы.

Всегда есть интересные идеи, которые вызывают дискуссию даже у членов комиссии и есть проекты, которые выполнены на достойном уровне.

Благодарим участников и педагогов за работу!!!

Дата обновления страницы: 03.05.2022

Сведения об образовательной организации

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122