Конкурс чтецов, посвященный Дню матери

День Матери в нашей школе

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел в пятницу 25 ноября. В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия: фотовыставка « Читаем вместе с мамой», творческая выставка наших мам под названием «Все  на земле от материнских рук». Прошел конкурс чтецов « Благодарим тебя за все» 1-7кл, литературно-музыкальная гостиная « Мама- первое слово» 8-11 кл, концерт.  С этим прекрасным праздником поздравляли ребята из нашей школы своих мам – милых, родных, любимых мамулечек. Дети пригласили мам на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших ребят. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть «звездочки». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, — это слово «мама».

С праздником, дорогие МАМЫ!

Дата обновления страницы: 01.12.2022

Сведения об образовательной организации

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122