Конкурс «Классные девчонки»

Конкурсная программа «Классные девчонки!»

В преддверии самого любимого весеннего праздника 6 марта в школьной библиотеке МБОУ Стеклозаводская СОШ состоялась  конкурсная программа «Классные девчонки!». Весело провести время с играми и конкурсами пришли ребята 6А и 7Б классов. Участвуя в различных конкурсах, девочки доказывали, какие они ловкие, умелые, сообразительные и, конечно же, красивые. Мальчики тоже получили возможность поучаствовать в конкурсах  ради прекрасных дам.

Участвуя в конкурсах «Весенний букет», «По дорогам сказок», « Для самых грациозных», «Длинная коса-русская краса», «Нарядить девчонку», «Зеркальце» девчонки показали, какими замечательными помощниками для своих мам и бабушек растут наши участницы. Соревнования команд «6а» и «7б» получились веселыми и оживленными. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!
Получился настоящий праздник, который подарил всем радость и приблизил весну! Встреча прошла на фоне выставки «Женская судьба в книжном переплете », на которой были представлены книги о великих женщинах. Цитатой к выставке послужили слова испанской пословицы: «Когда говоришь о женщинах, подумай о своей матери». В заключении команды были награждены грамоты.

Дата обновления страницы: 19.03.2023

Сведения об образовательной организации

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122